한국어

Oekaki



gogo 2002/2/20 (Wed.) 18:53:12
gogo

gogo 2002/2/20 (Wed.) 18:54:37
어렵군..역시 디자인은 인내심이 많은 사람이 해야..
어휴 이만 포기.

도연 2002/2/20 (Wed.) 19:22:35
뜨아~ 너무 이쁘당!!
누구신지.. 고맙습니다~ *^^*

gogo 2002/2/21 (Thurs.) 11:59:25
헤헤 오빠 나야나

gogo 2002/2/21 (Thurs.) 13:31:03
zz도 동그랗게 할걸.

gogo 2002/2/21 (Thurs.) 15:30:06
E 가운데 선을 오른쪽으로 쭉 빼서 z z 가운데를 가로지르게 하면 어떨까
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
58 캡숑님이 그리셨습니다. 2003/8/16 (Sat.) 01:52:31 file 도연 2003.08.19 258
57 캡숑님이 그리셨습니다. 2003/8/16 (Sat.) 01:38:07 file 도연 2003.08.19 150
56 만일 님이 그리셨습니다. 2003/5/23 (Fri.) 23:28:33 file 도연 2003.08.19 63
55 Dr.님이 그리셨습니다. 2003/5/12 (Mon.) 07:46:54 file 도연 2003.08.19 65
54 lulu님이 그리셨습니다. 2003/2/21 (Fri.) 21:26:45 file 도연 2003.08.19 64
53 lulu님이 그리셨습니다. 2003/2/20 (Thurs.) 12:26:24 file 도연 2003.08.19 64
52 찐이 >_<;;님이 그리셨습니다. 2002/12/12 (Thurs.) 14:55:30 file 도연 2003.08.19 64
51 면식소녀님이 그리셨습니다. 2002/9/8 (Sun.) 20:35:28 file 도연 2003.08.19 61
50 표지님이 그리셨습니다. 2002/8/19 (Mon.) 15:49:30 file 도연 2003.08.19 62
49 많이드세요.님이 그리셨습니다. 2002/7/12 (Fri.) 10:41:53 file 도연 2003.08.19 64
48 도연님이 그리셨습니다. 2002/6/28 (Fri.) 13:21:42 file 도연 2003.08.19 65
47 romance-*님이 그리셨습니다. 2002/4/18 (Thurs.) 21:59:47 file 도연 2003.08.19 65
46 소정님이 그리셨습니다. 2002/4/12 (Fri.) 15:06:08 file 도연 2003.08.19 67
45 gogoAri님이 그리셨습니다. 2002/3/5 (Tue.) 22:36:10 file 도연 2003.08.19 61
44 gogo님이 그리셨습니다. 2002/3/1 (Fri.) 18:00:45 file 도연 2003.08.19 62
43 gogo님이 그리셨습니다. 2002/3/1 (Fri.) 17:52:39 file 도연 2003.08.19 64
» gogo님이 그리셨습니다. 2002/2/20 (Wed.) 18:53:12 file 도연 2003.08.19 63
41 3e님이 그리셨습니다. 2002/2/6 (Wed.) 21:42:33 file 도연 2003.08.19 65
40 어린왕자님이 그리셨습니다. 2002/1/28 (Mon.) 21:03:02 file 도연 2003.08.19 63
39 감기걸려써..님이 그리셨습니다. 2002/1/28 (Mon.) 03:32:50 file 도연 2003.08.19 65