한국어

Oekaki



도연 2002/6/28 (Fri.) 13:21:42
히힛- 초등학교 생각나서..^^;;
이래뵈두 성의있게 그린 거랍니당~ 헤헷-

도연 2002/6/28 (Fri.) 13:23:02
아참~ 이 그림은 oekaki를 업그레이드한..
Paint bbs 를 이용한 그림이랍니다~
oekaki보다 더 많은 기능이 있죠..^^v

? 2002/12/1 (Sun.) 01:51:27
우연히 이곳 알게되서 제 맘대로 즐겨찾기를 해둔 사람입니당^^*
그런데....
이그림 정말 넘 맘에 드네요...
그냥 넘 이뻐서 넘 맘에 들어서
이쁘다고 이야기 꼭하고 싶어서 한자 적어봅니당~!
글구 홈피도 넘 이쁘시네요^^;
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
58 캡숑님이 그리셨습니다. 2003/8/16 (Sat.) 01:52:31 file 도연 2003.08.19 257
57 캡숑님이 그리셨습니다. 2003/8/16 (Sat.) 01:38:07 file 도연 2003.08.19 149
56 만일 님이 그리셨습니다. 2003/5/23 (Fri.) 23:28:33 file 도연 2003.08.19 62
55 Dr.님이 그리셨습니다. 2003/5/12 (Mon.) 07:46:54 file 도연 2003.08.19 64
54 lulu님이 그리셨습니다. 2003/2/21 (Fri.) 21:26:45 file 도연 2003.08.19 63
53 lulu님이 그리셨습니다. 2003/2/20 (Thurs.) 12:26:24 file 도연 2003.08.19 63
52 찐이 >_<;;님이 그리셨습니다. 2002/12/12 (Thurs.) 14:55:30 file 도연 2003.08.19 63
51 면식소녀님이 그리셨습니다. 2002/9/8 (Sun.) 20:35:28 file 도연 2003.08.19 60
50 표지님이 그리셨습니다. 2002/8/19 (Mon.) 15:49:30 file 도연 2003.08.19 61
49 많이드세요.님이 그리셨습니다. 2002/7/12 (Fri.) 10:41:53 file 도연 2003.08.19 63
» 도연님이 그리셨습니다. 2002/6/28 (Fri.) 13:21:42 file 도연 2003.08.19 64
47 romance-*님이 그리셨습니다. 2002/4/18 (Thurs.) 21:59:47 file 도연 2003.08.19 64
46 소정님이 그리셨습니다. 2002/4/12 (Fri.) 15:06:08 file 도연 2003.08.19 66
45 gogoAri님이 그리셨습니다. 2002/3/5 (Tue.) 22:36:10 file 도연 2003.08.19 60
44 gogo님이 그리셨습니다. 2002/3/1 (Fri.) 18:00:45 file 도연 2003.08.19 61
43 gogo님이 그리셨습니다. 2002/3/1 (Fri.) 17:52:39 file 도연 2003.08.19 63
42 gogo님이 그리셨습니다. 2002/2/20 (Wed.) 18:53:12 file 도연 2003.08.19 62
41 3e님이 그리셨습니다. 2002/2/6 (Wed.) 21:42:33 file 도연 2003.08.19 64
40 어린왕자님이 그리셨습니다. 2002/1/28 (Mon.) 21:03:02 file 도연 2003.08.19 62
39 감기걸려써..님이 그리셨습니다. 2002/1/28 (Mon.) 03:32:50 file 도연 2003.08.19 64