한국어

Oekaki



캡숑 2003/8/16 (Sat.) 01:38:07
안녕하세요ㅇ_ㅇ! 오늘처음여기와서 그려보는데 ;
^-^; 그림맘에안든다 ㅠ_ㅠ//;

도연 2003/8/16 (Sat.) 12:11:43
네- 안녕하세요? ^^
그림 분위기가 참 독특한게 좋습니다.
특히 눈의 그라데이션 효과..^_^*
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
58 캡숑님이 그리셨습니다. 2003/8/16 (Sat.) 01:52:31 file 도연 2003.08.19 265
» 캡숑님이 그리셨습니다. 2003/8/16 (Sat.) 01:38:07 file 도연 2003.08.19 154
56 만일 님이 그리셨습니다. 2003/5/23 (Fri.) 23:28:33 file 도연 2003.08.19 67
55 Dr.님이 그리셨습니다. 2003/5/12 (Mon.) 07:46:54 file 도연 2003.08.19 69
54 lulu님이 그리셨습니다. 2003/2/21 (Fri.) 21:26:45 file 도연 2003.08.19 68
53 lulu님이 그리셨습니다. 2003/2/20 (Thurs.) 12:26:24 file 도연 2003.08.19 68
52 찐이 >_<;;님이 그리셨습니다. 2002/12/12 (Thurs.) 14:55:30 file 도연 2003.08.19 68
51 면식소녀님이 그리셨습니다. 2002/9/8 (Sun.) 20:35:28 file 도연 2003.08.19 65
50 표지님이 그리셨습니다. 2002/8/19 (Mon.) 15:49:30 file 도연 2003.08.19 65
49 많이드세요.님이 그리셨습니다. 2002/7/12 (Fri.) 10:41:53 file 도연 2003.08.19 69
48 도연님이 그리셨습니다. 2002/6/28 (Fri.) 13:21:42 file 도연 2003.08.19 69
47 romance-*님이 그리셨습니다. 2002/4/18 (Thurs.) 21:59:47 file 도연 2003.08.19 69
46 소정님이 그리셨습니다. 2002/4/12 (Fri.) 15:06:08 file 도연 2003.08.19 71
45 gogoAri님이 그리셨습니다. 2002/3/5 (Tue.) 22:36:10 file 도연 2003.08.19 64
44 gogo님이 그리셨습니다. 2002/3/1 (Fri.) 18:00:45 file 도연 2003.08.19 66
43 gogo님이 그리셨습니다. 2002/3/1 (Fri.) 17:52:39 file 도연 2003.08.19 117
42 gogo님이 그리셨습니다. 2002/2/20 (Wed.) 18:53:12 file 도연 2003.08.19 67
41 3e님이 그리셨습니다. 2002/2/6 (Wed.) 21:42:33 file 도연 2003.08.19 69
40 어린왕자님이 그리셨습니다. 2002/1/28 (Mon.) 21:03:02 file 도연 2003.08.19 67
39 감기걸려써..님이 그리셨습니다. 2002/1/28 (Mon.) 03:32:50 file 도연 2003.08.19 68